Перейти к содержимому

Виртуальная любовь и первое свидание (круиз с Ruby Princess по греческим островам)

2013 год

Sat, Jun 29 Rome/Civitavecchia 6:00 PM
Sun, Jun 30 Naples 7:00 AM 7:00 PM
Mon, Jul 01 At Sea
Tue, Jul 02 Thira/Santorini 8:00 AM 7:00 PM
Wed, Jul 03 Kusadasi 8:00 AM 5:00 PM
Thu, Jul 04 Mykonos 1:00 AM 6:00 PM
Fri, Jul 05 Athens/Piraeus 6:00 AM 5:45 PM
Sat, Jul 06 Katakolon 8:00 AM 6:00 PM
Sun, Jul 07 Corfu 8:00 AM 6:00 PM
Mon, Jul 08 Dubrovnik 8:00 AM 6:00 PM
Tue, Jul 09 At Sea
Wed, Jul 10 Venice 9:00 AM
Thu, Jul 11 Venice

ОГЛАВЛЕНИЕ

Рим ( Rome ), ч.1

Чивитавеккья (Civitavecchia), встреча с кораблем, питание на Руби, ч.2

Планировка и дизайн корабля, ч.3

Капитанский вечер, развлечения на корабле, ч.4

Неаполь, ч.5

Капри, ч.6

Капри, продолжение, ч. 7

Санторини, ч.8

Санторини, продолжение, ч.9

Кушадасы, ч.10

Миконос, ч.11

Афины, ч.12

Катаколон (Олимпия), ч.13

Корфу, ч.14

Дубровник, ч.15

Венеция, ч.16

Венеция продолжение, ч. 17

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *