Перейти к содержимому

CityHopper бесплатный речной трамвайчик в Брисбене (Brisbane)

Кроме бесплатного туристического автобуса в Брисбене так же бесплатно можно прокатиться по реке. Он ходит примерно каждые 10-15 минут. Карта маршрута. Уточнить текущие данные можно на сайте


Брисбен (Brisbane), речной кораблик

Расписание

DepartsMorningMorningMorning Evening
Sydney Street6.00am 6.30am 7.00am 11.30pm
Dockside 6.04am 6.34am 7.04am 11.34pm
Holman Street 6.15am 6.45am 7.15am 11.45pm
Eagle Street Pier 6.20am 6.50am 7.20amthen every 30 minutes until 11.50pm
Thornton Street 6.25am 6.55am 7.25am 11.55pm
Maritime Museum 6.33am 7.03am 7.33am 12.03am
South Bank 3 6.37am 7.07am 7.37am 12.07
North Quay 6.42am 7.12am 7.42am 12.12
Departs Morning Morning Morning Evening
North Quay 6.15am 6.45am 7.15am 11.45pm
South Bank 3 6.20am 6.50am 7.20am 11.50pm
Maritime Museum 6.24am 6.54am 7.24am 11.54pm
Thornton Street 6.32am 7.02am 7.32amthen every 30 minutes until 12.02am
Eagle Street Pier 6.37am 7.07am 7.37am 12.07am
Holman Street 6.42am 7.12am 7.42am 12.12am
Dockside 6.53am 7.23am 7.53am 12.23am
Sydney Street 6.57am 7.27am 7.57am 12.27am