CityHopper бесплатный речной трамвайчик в Брисбене (Brisbane)

Кроме бесплатного туристического автобуса в Брисбене так же бесплатно можно прокатиться по реке. Он ходит примерно каждые 10-15 минут. Карта маршрута. Уточнить текущие данные можно на сайте


Брисбен (Brisbane), речной кораблик

Расписание

Departs Morning Morning Morning   Evening
Sydney Street 6.00am  6.30am  7.00am  11.30pm
Dockside  6.04am  6.34am  7.04am  11.34pm
Holman Street  6.15am  6.45am  7.15am  11.45pm
Eagle Street Pier  6.20am  6.50am  7.20am then every 30 minutes until  11.50pm
Thornton Street  6.25am  6.55am  7.25am  11.55pm
Maritime Museum  6.33am  7.03am  7.33am  12.03am
South Bank 3  6.37am  7.07am  7.37am  12.07
North Quay  6.42am  7.12am  7.42am  12.12
Departs  Morning  Morning  Morning   Evening
North Quay  6.15am  6.45am  7.15am  11.45pm
South Bank 3  6.20am  6.50am  7.20am  11.50pm
Maritime Museum  6.24am  6.54am  7.24am  11.54pm
Thornton Street  6.32am  7.02am  7.32am then every 30 minutes until  12.02am
Eagle Street Pier  6.37am  7.07am  7.37am  12.07am
Holman Street  6.42am  7.12am  7.42am  12.12am
Dockside  6.53am  7.23am  7.53am  12.23am
Sydney Street  6.57am  7.27am  7.57am  12.27am

Обсуждение закрыто.