Аэропорт Схипхол (Амстердам) (Терминал 3)
Часы работы
06:00–23:00, ежедневно. График работы может меняться в зависимости от времени года. В периоды сезонного повышения активности в бизнес-зале ожидается увеличение количества гостей. Поэтому в случае заполненности бизнес-зала доступ может быть ограничен, особенно в период с 09:00 до 11:00, ежедневно.
Местоположения
Зона после паспортного контроля — следуйте указателям «Lounge 41», расположенным на панорамной смотровой площадке на 3-м этаже. Бизнес-зал недоступен для пассажиров с вылетом из выхода М. Только для рейсов нешенгенской зоны.
Что доступно в зале












Вид сверху эскалатора.
Эскалатор расположен рядом с необычными часами, тут уж точно мимо невозможно пройти и не заметить.
В аэропорту Амстердама всего два зала, доступных по Приорити Пасс — один для вылетов в Шенгенскую зону, второй — для вылетов в не Шенгенскую зону. Это очень мало для такого крупного аэропорта.
Желающих посетить зал много, потому обладателей Приорити Пасс могут пустить не сразу, попросить подойти позднее. Это был первый случай, когда в зал я сразу не смогла пройти. Уходить не стала, осталась ждать рядом и, в конце концов, в зал попала.
В зале есть красивые панорамные окна на взлетное поле.
Ассортимент питания средний. Фотографировать не стала, потому что людей было много, неудобно было им мешать. Сейчас уже не вспомню, что там именно было. Сам зал оформлен симпатично. В описании встретила информацию, что Wi-Fi в зале платный. Не проверяла. Подключилась к бесплатному Wi-Fi аэропорта, им и пользовалась в зале.
Victoria 21/10/2018
[ratings]