Google открыл магазин в Нью-Йорке

На Манхеттене в прошлом месяце открылся Google Store. Некоторые СМИ пишут, что это их первый офф-лайн магазин. Но это не так. Google Store в Маунтин Вью был открыт гораздо раньше и мне даже удалось там побывать.

Конечно, магазин в кампусе гораздо меньше, чем в центре Нью-Йорка. Но лучше быть первым, чем большим. ) Но размер, конечно, не главное в новом магазине.  Дизайн разрабатывался на основе принципа «форма следует за чувством». Прикольно, я бы хотела это видеть. Если окажусь в Нью-Йорке обязательно зайду туда.

Чтобы проголосовать за статью нажмите на ту звезду от 1 до 5, которая соответствует оценке, где 5- очень понравилось, 1 — совсем не понравилось.

[ratings]

Чтобы проголосовать за статью нажмите на ту звезду от 1 до 5, которая соответствует оценке, где 5- очень понравилось, 1 – совсем не понравилось.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *